Подложка для кенди красок - BRILLIANCE ультра-яркая, сверхукрывистая.
Подложка для кенди красок BRILLIANCE - ультра-яркая, металлизированная основа для нанесения поверх нее красок кенди, приготовленных на основе кенди концентратов Air Master.
Подложка для кенди красок BRILLIANCE - совершенно новое поколение зерна, разработанное в последние 3 года. Зерно представляет собой почти идеально ровные пластины (серебряный доллар), диспергированные в превосходном связующем от АирМастер. Данная подложка дает ровный, с великолепным отражением, слой зерна, который подчеркивает и дополняет ваши эффектные покрасы.
Отличный флоп (область отражения) позволяет подчеркнуть и выделить эффектность применяемость кенди красок.
Подложка проста в работе, не дает яблок или других дефектов, позволяет применять любое оборудование, может быть эффективно использована в случае отсутствия опыта в подобных покрасках.
Применение :
Подожку разбавлять разбавителем АирМастер в пропорции 70-100 % разбавителя
Нанесение с давлением 1,5- 2 Атм.
2-4 слоя в зависимости от необходимого эффекта.
140 г Тип краски Металлик