Набор для тест выкраски кенди красок на подложках FG (FINE GLASS), IDS (Interferent Silver Dark), EXTRA
Тестовый набор на подложках FG (FINE GLASS), IDS (Interferent Silver Dark), EXTRA.
Данный комплект поможет вам избежать лишних трат, при выборе цвета без визита в магазин, всё нужное уже в комплекте.
В состав набора входит: База SUPER BLACK 120мл., подложки FG (FINE GLASS), IDS (Interferent Silver Dark), EXTRA по 120мл., кенди концентрат 30мл., BINDER 240мл., REDUSER 500мл., тестовая машинка 3 штуки.
РАЗБАВЛЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ ПОДЛОЖКИ ДЛЯ КЕНДИ КРАСКИ:
Тщательно перемешайте подложку EXTRA (120мл), добавьте разбавитель REDUSER (50 %).
Краска наносится в 2-4 слоев до полного перекрытия предыдущего слоя.РАЗБАВЛЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ БАЗЫ ДЛЯ FG (FINE GLASS):
Перемешайте базу SUPER BLACK (120мл.), добавьте разбавитель REDUSER (50 %).
Краска наносится в 2-4 слоев до полного перекрытия предыдущего слоя.РАЗБАВЛЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ ПОДЛОЖКИ ДЛЯ КЕНДИ КРАСКИ:
Тщательно перемешайте подложку FG (FINE GLASS) (120мл.), добавьте разбавитель REDUSER (50 %).
Краска наносится на базу SUPER BLACK в 2-4 слоев до полного перекрытия предыдущего слоя.
РАЗБАВЛЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ БАЗЫ ДЛЯ IDS (Interferent Silver Dark):
Перемешайте базу SUPER BLACK (120мл.), добавьте разбавитель REDUSER (50 %).
Краска наносится в 2-4 слоев до полного перекрытия предыдущего слоя.РАЗБАВЛЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ ПОДЛОЖКИ ДЛЯ КЕНДИ КРАСКИ:
Тщательно перемешайте подложку IDS (Interferent Silver Dark) (120мл.), добавьте разбавитель REDUSER (50 %).
Краска наносится на базу SUPER BLACK в 2-4 слоев до полного перекрытия предыдущего слоя.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ, РАЗБАВЛЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ CANDY КРАСКИ:
Тщательно смешайте и перемешайте из набора кенди концентрат (15мл) с BINDER(120мл) и добавьте разбавитель REDUSER (50 %).
Готовую краску перемешайте и отфильтруйте через ситечко. Краска наносится в 3-5 слоев в зависимости от необходимой насыщенности. После перекройте прозрачным лаком (для тестовой машинки подойдет любой, в будущем используйте специальный прозрачный лак с повышенной защитой от УФ-излучения.)- Краска является транспарантной (прозрачной) ввиду чего, НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ эффект достигается уже на первом слое. Мы рекомендуем положить минимум 4 слоя для достижения наилучшего результата.
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:
От пыли: При температуре 20 °C - 15-20 мин.
На отлип: При температуре 20 °C - 20-45 мин.
Вес 1000 г Тип краски Кенди